Author Topic: ~Harvest~  (Read 19561 times)

Offline Anonymous

  • * Pandemonium
  • Follower of Wisdom
  • *
  • Posts: 627
  • Cookie: 50
  • I love being 'antagonist'
~Harvest~
« on: August 20, 2010, 04:56:02 PM »


job ke 3 dari farmer

Skill:

Fusion Armor

(Lv : 3)
Active Skill
Eq Req: None
Target: Self
SP consumption: 32
Effect: dapat memfusion equipment seperti yoko di enigma, jadi ga usah jauh2 + bayar mahal, sepertinya butuh Gorgeous thread (hasil refine downy cotton)

PAYL Communion

(Lv : 6)
Active Skill
Eq Req: none
Target: party
Effect: dalam waktu tertentu, menaikkan PAYL anggota party. tidak dapat digunakan bila tidak berada dalam party
NO POSSESSION

PAYL CommunionLv 1Lv 2Lv 3Lv 4Lv 5
SP Consumption100100100100100
Increase the amount PAYL+260+320+380+440+500
Casting time (s)-----
Delay (s)-----
Duration (s)----600

Harvest

(Lv : 10)
Active Skill
Eq Req: None
Target: AoE
Effect: serangan fisik musuh akan mengenai kita, tp magic atknya dikurangin. lalu hp kita akan regen seperti efek absorption

HarvestLv 1Lv 2Lv 3Lv 4Lv 5
SP Consumption306090120150
ATK Decline (%)50---50
HP Absorption100120140160180
Casting Time (s)036912
Delay (s)00.51.52.53.5
Inhertit Delay (s)6090120150180
Duration (s)6090120150180

Enhanced Armor Potential

(Lv : 13)
Active Skill
Eq Req: None
Target: Self
SP Consumption: 32
Effect: meningkatkan tingkat keberhasilan nempa armor
NO POSSESSION

Negative Harvest

(Lv : 20)
Active Skill
Eq Req: None
Target: around player
Effects: memberi abnormal status di sekitar target
NO POSSESSION

Negative HarvestLv 1Lv 2Lv 3Lv 4Lv 5
SP Consumption2424242424
Abnormal ConditionSleepSilenceSlowConfuse?Stun?
Effect Size--ASP-50%--
Casting Time (s)11111
Duration (s)4040404040
Duration PVP / Boss (s)442044
Delay (s)-----
Inherit Delay (s)6060606060

Fusion Degradation Armor

(Lv : 23)
Active Skill
Eq Req: None
Target: Self
SP Consumption: 0
Effect: melepas armor yg sudah difusi

Black Rose Thorn

(Lv : 25)
Target: Self?
Eq Req: None
Effect: -

Effect \ Skill LvLv 1Lv 2Lv 3Lv 4Lv 5
SP Consumption2030405060
MP Consumption2030405060
Counterattack Propiggylity35%35%35%35%35%
Counterattack Factor30-50%35-60%40-70%45-80%50-90%
Casting Time (s)3.02.52.01.51.0
Delay (s)0.50.50.50.50.5
Duration (s)180180180180180
Spoiler for Black Rose Thorn:

Prickle Seed

(Lv : 30)
Active Skill
Eq Req: None
Target: Single
Effect: tanaman akan menyerang musuh dlm periode waktu tertentu
*table nyusul

Creat Nekogurumi
(Level: 35)
Active Skill
Eq Req: None
Target: Single
Effect: mensummon Nekogurumi

Lv.1: Nekogurumi (Purple)
HP 3500 + HP chara (badak nih? @_@)
Using Skills
Buttatakunyan: attack and paralyzed and counter around nekogurumi (need confirmation)
Ikimasunyan: 10 continuous attack. Also usually higher than the power of each attack from 1
Tomemasunyan: give enemy rigid state
Life Returns: return some hp (had propiggylity to return hp according to damage(1/2))

Lv.2: Nekogurumi (Blue)
HP 3000 + 1.1 chara's hp
Using Skills
Iyasunyan: heal 3x3 area
Nuretetsuburerunyan: two times casting 3x3 area, first skill is water element, second skill is earth element.. damage is stronger than Lv 2 Marionette King
Moetefukitobenyan: 'Nuretetsuburerunyan' fire element > wind element
Return Magic: The Magic Returns in favor of the state itself and its surroundings (when damage taken, damage received by half of a chance to recover MP) to.

Lv.3: Nekogurumi (Orange)
HP 3800 + 1.2x chara hp
Using Skills
Iyasunyan: heal area, the amount is less rather than lv 2 nekogurumi
Jamasurunyan: Ball Spark. casting ball of electricity and have chance to stun
Ganbarunyan: increase 240 atk and matk. sometimes casting for themselves (=3=)
Sunaminaritan: return status around his stamina and his allies (in damage taken, damage received by half of a chance to recover SP) to.

Changes from Anemone:
- Reduce the time for re-use.
- Nekogurumi changed behavior.
- Level 2, and adjusted upward when the player take over capability level 3.


Parasitic Plant

(Lv:40)
Active Skill
Eq Req: -
Max Lv: 5
Target: Single
Effect: parasitic plants to take over HP to target

Harvest Master

(Lv:45)
Passive Skill
Eq Req: -
Max Lv: 5
Target: Self
Effect: Increase number of marionette that can be summoned. Strengthened Marionette King. Surcharge to increase their capabilities in dealing with plant-based pet.  To enhance the skills of plant systems.  Decreases the MP consumption of skills.

Mistletoe Shot
(Lv : 47)
Active Skill
Eq Req: none
Target: satu (efek recovery lingkaran 5*5 di sekitar target)
Range: 5
Effect: Memberikan damage pada target dan melakukan recovery di daerah sekeliling target.

SkillLv effect    Lv1    Lv2    Lv3    Lv4    Lv5
SP consumption    30    40    50    60    70
Basic casting time (s)    2.5    2.0    1.5    1.5    1.0
Delay (s)    1.5    1.5    1.5    1.5    1.5
Power (P.ATK, L.HIT based)    600%    740%    1320%    1530%    2320%
Magnification recovery (M.ATK)     * 2.0    * 2.5    * 3.0    * 4.0    * 5.0

Edge Plant
(Lv : 50)
Active Skill
Eq Req: none
Target: lingkaran 3*3 di sekitar tanah
Range: 5
Effect: Memberikan damage serangan pada jarak yang telah ditentukan. Musuh yang terkena serangan akan kaku.

SkillLv effect    Lv1    Lv2    Lv3    Lv4    Lv5
MP consumption    22    33    44    55    66
Basic casting time (s)    0.5    1.0    1.5    2.0    2.5
Delay (s)    1.5    1.5    1.5    1.5    1.5
Power    320%
Number of attacks    Four    Five

Bonus Status:
JLv 30
STR +10
DEX +15
INT +14
VIT +13
AGI +12
MAG +12
 :nom:
Spoiler for links for MAG Type:
Nekogurumi LV 3

Harvest MAG Type
Prickle Seed & Nekogurumi LV2
Harvest in Ancient Ark
Harvest in Whale Rock
Harvest in South Dungeon
Backpacker Skill lv 40 & 45
« Last Edit: February 08, 2012, 06:40:28 AM by Roseline »

fan-made movie *coming soon*

Offline Drizzt

  • Apprentice of Songs
  • **
  • Posts: 1360
  • Cookie: 50
  • Cucurrit Quaeque Tetigit Destruen
Re: ~Harvest~
« Reply #1 on: August 25, 2010, 10:57:55 AM »
wah bisa buka jasa fusi tuh, kan lumayan fusi lv 80 an aja 80k

skill lv 10 nya apa ya? HP absorb? tapi menurunkan Mag Attack? ga cucok buat tipe mag ya
Epic! Twin Quest Slave of Einherjar  &  Celestial Being

Offline Anonymous

  • * Pandemonium
  • Follower of Wisdom
  • *
  • Posts: 627
  • Cookie: 50
  • I love being 'antagonist'
Re: ~Harvest~
« Reply #2 on: December 30, 2010, 06:43:37 PM »
selesai jg~ :nod:
tinggal Maestro :puppyeyes:

fan-made movie *coming soon*

Offline True

  • Follower of Words
  • **
  • Posts: 111
  • Cookie: 45
  • New Baby's Born
Re: ~Harvest~
« Reply #3 on: January 04, 2011, 08:37:46 AM »
mau tanya yg PAYL Communion sama Negative harvest tuh kyk gimana ya??  :confuse: saya kurang bisa bahasa inggris  :cry:

Offline d3v1lbats

  • Follower of Speech
  • ***
  • Posts: 200
  • Cookie: 47
  • Blast the reality!!!
Re: ~Harvest~
« Reply #4 on: January 04, 2011, 10:28:13 AM »
ehmm skill PAYL Communion itu menambah kapasitas Payload / berat pada anggota party dan durasi effek skillnya selama  600 detik  :sing:
@zinnia
leviathan (Blacksmith)

Offline Roseline

  • Guardian
  • Lord of Wisdom
  • *
  • Posts: 5258
  • Cookie: 60
  • aih aih
    • facebook
Re: ~Harvest~
« Reply #5 on: January 04, 2011, 03:28:53 PM »
nama kalau di indo PAYL = WEIGHT = wt klo di status kiri atas
Roseline <Strider 48/25>

Offline blaxer

  • Follower of Wisdom
  • *****
  • Posts: 709
  • Cookie: 48
  • ng......?
Re: ~Harvest~
« Reply #6 on: January 05, 2011, 12:49:31 PM »
rsanya weight itu lebih pas buat job merchant dan kelasnya dbanding farmer ya >_<
soalnya farmer lebih butuh CAP drpd WEIGHT. sayang bgt huhuhuhuhu TT^TT
~Cuti main ECO sementara waktu~

Offline Roseline

  • Guardian
  • Lord of Wisdom
  • *
  • Posts: 5258
  • Cookie: 60
  • aih aih
    • facebook
Re: ~Harvest~
« Reply #7 on: January 05, 2011, 02:51:30 PM »
Roseline <Strider 48/25>

Offline Anonymous

  • * Pandemonium
  • Follower of Wisdom
  • *
  • Posts: 627
  • Cookie: 50
  • I love being 'antagonist'
Re: ~Harvest~
« Reply #8 on: January 07, 2011, 06:02:54 PM »
udah kutonton

hal yg dapat dipetik
- org ini jualan mario dan pet? O.o bawa banyak banget mario @_@
- pet ama mario yg implemen saga 11 keren banget :puppyeyes: mario kucingnya bisa hp return (kaya drain?) ama petnya divine barrier seram XD
- IRISnya... tadi aku udah itung kira2 stat tambahannya MDEF+7, W.ATK +10, MATK +1, Max Mp +50
- Skill Black Rose Thorn, dr yg 1 1 1, jadi 600an... kira2 karna apa hayo mengingat ini harvest tipe mag? :???: counter atk?
- kipasnya tahan tempa yah wkkwkwk :laugh:
- dimensional dungeonnya bisa dimasukin org laen.. bertanda bakal rame klo dah implemen di indo :confuse:

untuk sementara ini hasil laporanku, terima kasih atas link videonya roseline~ :hi:
« Last Edit: January 07, 2011, 06:03:29 PM by Anonymous »

fan-made movie *coming soon*

Offline True

  • Follower of Words
  • **
  • Posts: 111
  • Cookie: 45
  • New Baby's Born
Re: ~Harvest~
« Reply #9 on: January 08, 2011, 11:20:02 AM »
kalau yg negative harvest itu gimana?  @_@